Международная олимпиада compedu.ru "Английский язык"

19.01.2018

Учащиеся  Солнечной СОШ Хасавюртовского района приняли участие в Международной олимпиаде  compedu.ru "Английский язык" под руководством учительницы английского языка Абубакаровой Х.Х. Ученицы 9 "в" класса Солнечной СОШ Шангереева Р. и Джантуева М. с результатом 10 баллов (из 10) заняли 1 место, награждены дипломом 1 степени и благодарностью родителям. Администрация и педагогический коллектив были отмечены благодарностью за проведение и активное участие учащихся в международной олимпиаде проекта compedu.ru. Учащиеся занявшие призовые места:

1.Эдильсултанова А. 10кл.- 2 место

2. Бектемирова Р. 10кл. - 3 место